*

ИНТЕРЬЕР. Идеи домашнего уюта

23.05.2019

В модерне присутствует культ красоты и изящества, витиеватость стиля прекрасно вписывается в загородные дома и в квартиры многоэтажек. Кстати, типичную для этого стиля обстановку можно воспроизвести в «оригинале», а можно адаптировать к нашим реалиям, в таком случае в интерьере следует использовать современную мебель. В модерне широко распространено сочетание металла и дерева.
23.05.2019

В моем понимании дизайн — не столько профессия, сколько отношение к жизни. Умение видеть красивое в простейших вещах и искать в них вдохновение становится смыслом жизни.
26.04.2019

Грамотный и продуманный до мелочей дизайн интерьера может "сломать" стереотипы о типовых помещениях, таких как "Хрущевка", не прибегая к перепланировке и другим глобальным действиям, таким как перенос "мокрой зоны".
26.04.2019

Ведущая рубрики Дизайн интерьеров - знакомство, контакты
27.03.2019

Если мы готовы к модернизации  своей кухни - этого, горячо любимого пространства квартиры, то начинаем коллекционировать полезные идеи. Каковы самые практичные варианты расстановки для кухня 5-6 кв. метров? А также разные палитры? А также приемы увеличения ее емкости?  В итоге грамотный проект поможет сотворить уют на этом пространстве.  
27.03.2019

КАК обустроить современно небольшую квартиру?
КАК максимально использовать пространство и жить в нем с комфортом?
КАК разместить все необходимое?
26.03.2019

Для вас мы подобрали серию фото, где вы увидите ценные решения по делению пространства на комфортные и полезные зоны, сочетанию цветов и современным стилям.
Задать вопрос риэлтору

Заявка на вступление в ассоциацию

Заявка на услугу

Спасибо!

Ваша заявка принята. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Ошибка при отправке заявки. Попробуйте отправить еще раз.

Пожалуйста, заполните все обязательные поля

Ваше имя *
E-mail
Телефон *
Вопрос *
* поля обязательные для заполнения

Ваше имя *
E-mail
Телефон *
Сообщение
* поля обязательные для заполнения