Все типы
Продажа
Аренда
Спрос

Кол-во комнат:

Общая площадь: от   до м2

Цена: от   до руб.

Этаж: c   по

Этажей в доме:  от   до

Тип дома:
кирпичный
панельный
блочный
монолитный
деревянный

Продается 3-к квартира, 80 м2, 1/2 эт., Уфимский район


В избранное
Цена: 14 000 000 руб.
без коммунальных платежей

Адрес: Башкортостан, Уфимский район, , с. Чесноковка, ул. Гагарина, д. 2

Количество комнат: 3

Тип дома: кирпичный

Этаж: 1

Этажность: 2

Общая площадь: 80 м2

Площадь кухни: 21 м2

Ремонт: Косметический

Контактная информация
Некрасова Ирина Владимировна
8-917-456-8804


Размещено сегодня, 12:01



Продам квартиру, площадью 80 кв.м. в таун-хаусе на 8 квартир,   Уфимский район, с. Чесноковка,  микрорайон «Спутник»,  ул. Гагарина,  дом 2013 года постройки.
Пеpвый этаж -Kуxня-гоcтинaя 21,2 м² — пpocтoрнoе мeсто для cемейных вeчepoв и встреч с друзьями, совмещеный сан.узел.,  хоз блок под лестницей, холл 12 кв.м..
Второй этаж: 2 краздельные комнаы 18,7 м²(поделена на2) и 11,1 м² — очень удобно для разнополых детей  или кабинета и гостевой спальни.
На 2 этаже есть вместительная гардеробная, для хранения сезонных вещей, по тех. плану при желании может быть санузлом, коммуникации подведены. Коммуникации центральные, АОГВ, кафель, натяжные потолки.
В пользовании земельный участок около 5 соток, на который можно попасть из кухни-гостинной. Здесь можно организовать террасу, поставить мангал, обустроить детскую площадку,  у нас разбит небольшой сад – яблоня, вишни, сливы-синяя и желтая, малина, ежевика, черноплодка, смородина- черная, красная, йошта. Декоративные кустарники- жасмин, туя, белая сирень. Так же есть скважина глубина 42м. для полива - огромный плюс и экономия. При желании   возможно  оформить в дальнейшем участок в собственность.
Площадка  на 2 автопарковочных места.
3    собственника, РОНО.
Здесь есть всё необходимое для спокойной и удобной жизни, закрытая территория-шлагбаумы с 3-х сторон, парк с озером для прогулок и отдыха, Магнит и Пятёрочка, кафе, школа и детский сад, общественный транспорт до города.
Рассмотрим варианты обмена на квартиру плюс ваши деньги.
. Реальному покупателю разумный торг при осмотре.


Задать вопрос риэлтору

Заявка на вступление в ассоциацию

Заявка на услугу

Спасибо!

Ваша заявка принята. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Ошибка при отправке заявки. Попробуйте отправить еще раз.

Пожалуйста, заполните все обязательные поля

Ваше имя *
E-mail
Телефон *
Вопрос *
* Подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.
* поля обязательные для заполнения

Ваше имя *
E-mail
Телефон *
Сообщение
* Подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.
* поля обязательные для заполнения

Выбор города