Личный прием в Месягутово



 09.07.2019

Личный прием в Месягутово

Запланирован прием граждан РБ Петром Клецем на выезде в село Месягутово. Целью мероприятия будет консультативная поддержка правообладателей недвижимой собственности в вопросах деятельности Росреестра, включая земельное законодательство и госрегистрацию недвижимого имущества.

Дата выездного приема

Для личной встречи Петр Клец прибудет в Месягутово 11 июля к трем часам дня. Адрес проведения приема: ул. Игнатия Усова, д.6 (здание администрации Дуванского района).

Контактные телефоны: (34750) 2-17-08 и (347) 224-36-07.

Управление Росреестра по Башкортостану информирует, что выездные личные приемы руководящими специалистами службы будут выполняться в 2019 году регулярно и в большинстве муниципальных образований республики.

Обновлено (12.07.2019 г.): рабочий визит Петра Клеца в Месягутово состоялся 11 июля.

Глава Управления Росреестра по РБ провел встречи с руководителем операционного зала РГАУ МФЦ в селе Месягутово Ольгой Яхиной, с главой Дуванского района Фаилем Мухамадеевым, с руководителями администраций сельских поселений района.

Обсуждалась организация взаимодействия башкирского Росреестра с органами самоуправления по Дуванскому району в вопросах развития электронных услуг, кадастрового госучета территориальных зон, границ населенных пунктов, осуществление комплексных кадастровых работ.

Завершая рабочую поездку, руководитель Управления Росреестра принял граждан Дуванского района. По их обращениям Петр Клец разъяснил вопросы земельного госнадзора, приостановки кадастрового госучета и регистрации прав, смещения границ земельного участка.





Возврат к списку


Задать вопрос риэлтору

Заявка на вступление в ассоциацию

Заявка на услугу

Спасибо!

Ваша заявка принята. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Ошибка при отправке заявки. Попробуйте отправить еще раз.

Пожалуйста, заполните все обязательные поля

Ваше имя *
E-mail
Телефон *
Вопрос *
* поля обязательные для заполнения

Ваше имя *
E-mail
Телефон *
Сообщение
* поля обязательные для заполнения