Состоялось открытие бизнес-окон МФЦ в Уфе



 10.06.2019

Состоялось открытие бизнес-окон МФЦ в Уфе

Их открытие состоялось 7 июня 2019 года в присутствии и/о директора РГАУ МФЦ Гульшат Арслановой, главы Управления Росреестра по РБ Петра Клеца и замдиректора башкирского филиала кадастровой палаты Юрия Гончарова.

Функции бизнес-окон МФЦ

Их организация стала результатом совместной деятельности трех ведомств Республики Башкортостан – Росреестра, РГАУ МФЦ и ФГБУ «Федеральная кадастровая палата».  Целью открытия новой госуслуги является наращивание инвестиционной привлекательности и обеспечение благоприятных бизнес-условий в Башкортостане. Управлением Росреестра будут предприняты требуемые меры для скорейшего рассмотрения документов, принятых через бизнес-окна от предпринимателей, обращающихся к госуслугам Росреестра.

В пяти окнах ведется прием документов на 158 видов услуг государственного и муниципального уровня, включая кадастровый госучет, регистрацию прав на недвижимую собственность и предоставление данных из ЕГРН.

Пользуясь бизнес-окнами МФЦ кадастровые инженеры могут предоставлять для Управления Росреестра акты согласования границ земельных участков по итогам кадастровых работ.





Возврат к списку


Задать вопрос риэлтору

Заявка на вступление в ассоциацию

Заявка на услугу

Спасибо!

Ваша заявка принята. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Ошибка при отправке заявки. Попробуйте отправить еще раз.

Пожалуйста, заполните все обязательные поля

Ваше имя *
E-mail
Телефон *
Вопрос *
* поля обязательные для заполнения

Ваше имя *
E-mail
Телефон *
Сообщение
* поля обязательные для заполнения