В избранноеАдрес: Башкортостан, Уфа, Октябрьский р-н, ул. Шафиева, д. 3 (Вблизи Зорге-Шафиева, рядом с лесопарком)
Количество комнат: Студия
Тип дома: кирпичный
Этаж: 14
Этажность: 27
Общая площадь: 27 м2
Площадь кухни: 5 м2
Жилая площадь: 13 м2
Ремонт: Косметический
Размещено сегодня, 15:43
Видовая квартира-студия с лоджией у парка, ЖК “Шервуд” вблизи ул. Рихарда Зорге– ул.Шафиева 3. Этаж 14/27, с видом на реку Белая, горизонт и лес, в доме 2021 года.
Площадь 25,5м2 + лоджия 1,5 = 27м2. Студия с косметическим ремонтом, натяжные потолки и точечный свет, в санузле – евроремонт, новая сантехника. Важно – это студия приличной ширины 4,20м, с двумя окнами (на лоджии окно в пол, стены-штукатурка). Кухня-гостиная – 18м2; санузел 3,5м2; в прихожей 4м2 достаточно места для шкафа.
В студии никто не проживал, остается новый кухонный гарнитур.
В доме крышная котельная, благодаря чему – низкие коммунальные платежи.
► В жилом комплексе – по статусу: достойные парадные, грузовые лифты, закрытый двор и отдельная детская площадка, въезд на парковку - под шлагбаум.
► Особенно удобное место для активного образа жизни: рядом в парке – велодорожки, комплекс тренажеров, свежий воздух и прогулки; на выбор Фитнес – в ТЦ Акватория (Шафиева – проспект Октября) или рядом в ТК Март.
►В ЖК “Шервуд” приобретаешь комфорт проживания. Рядом детские сады, Дворец Спорта, автовокзал, удобный выезд в Западном направлении и Затон.
►Обстоятельства продажи прозрачны, один собственник, давно во владении, никто не прописан, есть обременение Сбера. Чистая продажа. Оперативный показ
Надежное сопровождение - член Ассоциации Проф. Риэлторов РБ.
Тел.: 8(347)294-53-04, 8-919-145-99-38, 8-987-254-53-04
Задать вопрос риэлтору Заявка на вступление в ассоциацию Заявка на услугу Спасибо!
Ваша заявка принята. Мы свяжемся с вами в ближайшее время. Ошибка при отправке заявки. Попробуйте отправить еще раз.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля
|

