Адрес: Башкортостан, Кушнаренковский район, , Старые Камышлы, ул. КС Аккош
Вид объекта: дом
Этажность: 1
Материал стен: пеноблоки
Площадь: 25 м2
Расстояние до города: 28 км
Площадь участка: 5 сот.
Статус участка: Садовое некоммерческое товарищество (СНТ)
Размещено 06.05.2025 11:31
Дорогие садоводы и любители природы! Предлагаем вашему вниманию уникальное предложение — уголок для отдыха, где природа принесет гармонию и спокойствие.
Продается участок в садах «Аккош», в 28 км от Южного автовокзала г.Уфы. На участке расположены: каменный жилой дом, баня, разнообразные плодовые деревья, кустарники и ухоженные грядки. В наличии вода / скважина/ и электричество.
Удобный подъезд / дорога асфальтирована/ и близость к инфраструктуре с. Старые Камышлы. Рядом с участком небольшой пруд и поле. Этот сад станет идеальным местом для семейных встреч, пикников и уединения от городской суеты. Здесь вы сможете наслаждаться свежим воздухом, собирать урожай и проводить время наедине с природой. Используйте возможность для творчества и реализации ваших садоводческих идей.
Тел.: 8(347)294-53-04, 8-919-145-99-38, 8-987-254-53-04
![]() Задать вопрос риэлтору Заявка на вступление в ассоциацию Заявка на услугу Спасибо!
Ваша заявка принята. Мы свяжемся с вами в ближайшее время. Ошибка при отправке заявки. Попробуйте отправить еще раз.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля
|