Зелёный марафон 2019



 03.06.2019

Зелёный марафон 2019 Каждый год Сбербанк совместно с фондом «Обнаженные сердца» организовывает всероссийский забег «Зеленый Марафон Бегущие Сердца».
«Зеленый марафон 2019» прошел в 59 городах России одновременно 1 июня в Международный день Защиты детей.
Общее количество участников превысило 150 000 человек.
Девиз проекта – Бежим со смыслом! Цель благотворительного Зеленого Марафона Бегущие сердца – собрать пожертвования на продолжение проекта Ранней помощи для маленьких детей с нарушениями развития и членов их семей.
За последние годы забег, проходящий в Москве, стал одним из самых полезных спортивных мероприятий, собрав рекордную сумму на помощь детям — почти 90 000 000 рублей. Все собранные средства были перечислены в Фонд «Обнаженные сердца».
На церемонии открытия мероприятия в Уфе бегунов приветствовали заместитель главы Администрации ГО город Уфа Рустем Газизов, руководитель регионального исполкома партии «Единая Россия» Рустем Ахмадинуров, депутаты Государственного Собрания – Курултая РБ Андрей Иванюта и Ирек Зарипов, управляющий Башкирским отделением Сбербанка Марат Мансуров. Они пожелали всем участникам успешных стартов.  
Ассоциация по взаимодействию профессиональных риэлторов конечно же не осталась в стороне и приняла самое активное участие.
Не отставали от взрослых и дети. Декатова Варвара (6 лет) и Декатов Арсений (13 лет) получили диплом участника и медаль.  
«Тут просто круто и весело. Уходить не хочется», «Праздник удался», «Большой позитив получили», «Бешенная энергетика», «Получили заряд бодрости» - такими словами описывали мероприятие участники марафона.
Для гостей мероприятия была развернута полевая кухня, работала зона активностей, а на сцене выступали уфимские музыкальные коллективы.
                                                                                                                                             Харитонова Юлия

Теги: 






Возврат к списку

Задать вопрос риэлтору

Заявка на вступление в ассоциацию

Заявка на услугу

Спасибо!

Ваша заявка принята. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Ошибка при отправке заявки. Попробуйте отправить еще раз.

Пожалуйста, заполните все обязательные поля

Ваше имя *
E-mail
Телефон *
Вопрос *
* поля обязательные для заполнения

Ваше имя *
E-mail
Телефон *
Сообщение
* поля обязательные для заполнения