Бизнес - тренинг с Национальной фабрикой ипотеки



 16.03.2019

Бизнес - тренинг с Национальной фабрикой ипотеки 14 марта, представители Ассоциации по взаимодействию профессиональных риэлторов Республики Башкортостан приняли участие в замечательном мероприятии,  представленном  «Национальной фабрикой ипотеки» совместно с Российскими ТОП бизнес-тренерами в рамках нового федерального проекта: межрегиональные бизнес-тренинги для профессионалов рынка недвижимости. Мероприятие проводилось в формате «открытой студии».  Аудитории были представлены лучшие бизнес-кейсы от Гусевой Яны- бизнес-тренера, сертифицированного коуча, организационного консультанта в области построения стандартов работы в сфере недвижимости, продажи риэлторских услуг, и выстраивания клиентских отношений; Егорова Вячеслава - бизнес-тренера, эксперта в подготовке переговорщиков, соавтора Проекта «Переговорные игры; Гусева Алексея - бизнес - тренера, руководителя Института менеджмента в сфере недвижимости REALIST.  
Региональный директор «Национальной Фабрики Ипотеки» по Республике Башкортостан Садыкова Ольга Робертовна представила программы ипотечного кредитования, рассказала об их преимуществах и особенностях. Спектр программ кредитования разнообразен и интересен для потребителя. В рамках партнерских взаимоотношений с риэлторами проводятся различные мастер-классы, конкурсы, вебинары и очные курсы обучения для повышения ипотечной квалификации  профессиональных участников рынка недвижимости.
В завершении программы среди участников мероприятия состоялся розыгрыш Авиабилетов. Наша коллега Халилова Светлана стала счастливой обладательницей сертификата на приобретение авиабилетов. Поздравляем ее с неожиданным подарком! Получать сюрпризы от партнера весьма приятно.
Мероприятие собрало лучших профессионалов рынка недвижимости Республики Башкортостан. Были раскрыты самые актуальные темы и затронуты самые наболевшие вопросы, а выступления приглашенных авторитетных экспертов и интересных спикеров оставили самые яркие впечатления.

Наша Ассоциация выражает благодарность организаторам мероприятия!  

Надеемся на дальнейшее укрепление существующих отношений, повышение показателей совместной деятельности и выход на новый уровень сотрудничества.

                                                                                            ©Кудоярова Альбина

Теги: 






Возврат к списку

Задать вопрос риэлтору

Заявка на вступление в ассоциацию

Заявка на услугу

Спасибо!

Ваша заявка принята. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Ошибка при отправке заявки. Попробуйте отправить еще раз.

Пожалуйста, заполните все обязательные поля

Ваше имя *
E-mail
Телефон *
Вопрос *
* поля обязательные для заполнения

Ваше имя *
E-mail
Телефон *
Сообщение
* поля обязательные для заполнения